MitarbeiterInnen

Alle | B| E| F| G| H| K| L| M| P| R| S| U| W| Z

Holzer_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Holzer Franz, Ing.
NameHolzer Franz, Ing.
Telefon+43 2245 2401 12
E-Mail (offiziell)holzer@wolkersdorf.at

Huber_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Bergmann Karin
NameBergmann Karin
Telefon+43 2245 2401 23
E-Mail (offiziell)bergmann@wolkersdorf.at

Blach (Mobile)
Kontaktdaten von Blach Alexander, Mag.
NameBlach Alexander, Mag.
Telefon+43 2245 2401 50
E-Mail (offiziell)blach@wolkersdorf.at

Daniela Erger
Kontaktdaten von Erger Daniela
NameErger Daniela
Telefon+43 2245 2401 14
E-Mail (offiziell)erger@wolkersdorf.at

Fenz_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Fenz Martha
NameFenz Martha
Telefon+43 2245 2401 25
E-Mail (offiziell)fenz@wolkersdorf.at

Fischer_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Fischer Herwig
NameFischer Herwig
Telefon+43 2245 2401 22
E-Mail (offiziell)fischer@wolkersdorf.at

Flandorfer_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Flandorfer Christa
NameFlandorfer Christa
Telefon+43 2245 2401 14
E-Mail (offiziell)flandorfer@wolkersdorf.at

 


Gadinger_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Gadinger Matthias, (Fachbereich Kultur)
NameGadinger Matthias, (Fachbereich Kultur)
Telefon+43 2245 2401 62
E-Mail (offiziell)gadinger@wolkersdorf.at

Gössinger_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Gössinger Alexandra
NameGössinger Alexandra
Telefon+43 224 5240150
E-Mail (offiziell)goessinger@wolkersdorf.at

Herold Kristina
Kontaktdaten von Herold Kristina
NameHerold Kristina
Telefon+43 2245 2401 24
E-Mail (offiziell)herold@wolkersdorf.at

1 | 2| 3| 4| > | >|