MitarbeiterInnen

Alle | B| E| F| G| H| K| L| M| P| R| S| U| W| Z

Riepl Ulrike
Kontaktdaten von Riepl Ulrike
NameRiepl Ulrike
Telefon+43 2245 2401 32
E-Mail (offiziell)riepl@wolkersdorf.at

Roschitz Petra
Kontaktdaten von Roschitz Petra
NameRoschitz Petra
Telefon+43 02245 2401 50
E-Mail (offiziell)roschitz@wolkersdorf.at

Anton Schwarzinger
Kontaktdaten von Schwarzinger Anton, (Fachbereich City Management)
NameSchwarzinger Anton, (Fachbereich City Management)
E-Mail (offiziell)anton.schwarzinger@wolkersdorf.at

Schwarzinger
Kontaktdaten von Schwarzinger Christina
NameSchwarzinger Christina
Telefon+43 2245 240115
E-Mail (offiziell)schwarzinger@wolkersdorf.at

Seiwerth_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Seiwerth Petra, Dipl.-Kff.
NameSeiwerth Petra, Dipl.-Kff.
Telefon+432245240173
E-Mail (offiziell)seiwerth@wolkersdorf.at

Semrad Bernd
Kontaktdaten von Semrad Bernd, Mag. (Fachbereich Öffentlichkeitsarbeit)
NameSemrad Bernd, Mag. (Fachbereich Öffentlichkeitsarbeit)
Telefon+43 2245 2401 13
E-Mail (offiziell)semrad@wolkersdorf.at

Softic Edin
Kontaktdaten von Softic Edin
NameSoftic Edin
Telefon+43 2245 2401 23
E-Mail (offiziell)softic@wolkersdorf.at

Karl Michael Spreng
Kontaktdaten von Spreng Karl Michael
NameSpreng Karl Michael
Telefon+43 2245 2401 71
E-Mail (offiziell)spreng@wolkersdorf.at

Stoiber Christoph
Kontaktdaten von Stoiber Christoph
NameStoiber Christoph
Telefon+43 2245 2401 81
E-Mail (offiziell)stoiber@wolkersdorf.at

Svec Isabella
Kontaktdaten von Svec Isabella
NameSvec Isabella
Telefon+43 2245 2401 45
E-Mail (offiziell)svec@wolkersdorf.at

|< | < | 1| 2| 3 | 4| > | >|