MitarbeiterInnen

Alle | B| E| F| G| H| K| L| M| P| R| S| U| W| Z

Hofmeister Julia
Kontaktdaten von Hofmeister Julia
NameHofmeister Julia
Telefon+43 2245 2401 25
E-Mail (offiziell)hofmeister@wolkersdorf.at

Hubinger
Kontaktdaten von Hubinger Maximilian
NameHubinger Maximilian
Telefon+43 2245 240174
E-Mail (offiziell)hubinger@wolkersdorf.at

 
Kontaktdaten von Huschka-Wanka Viktoria, (Fachbereich Kultur)
NameHuschka-Wanka Viktoria, (Fachbereich Kultur)
Telefon+43 2245 2401 61
E-Mail (offiziell)huschka-wanka@wolkersdorf.at

Kunst-Raupold (Mobile)
Kontaktdaten von Kunst-Raupold Karin, Ing.
NameKunst-Raupold Karin, Ing.
Telefon+43 2245 2401 44
E-Mail (offiziell)kunst@wolkersdorf.at

Lindhofer_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Lindhofer Udo
NameLindhofer Udo
Telefon+43 2245 2401 34
E-Mail (offiziell)lindhofer@wolkersdorf.at

Löw_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Löw Andrea, Mag. (Fachbereich Öffentlichkeitsarbeit Musikschule)
NameLöw Andrea, Mag. (Fachbereich Öffentlichkeitsarbeit Musikschule)
Telefon+43 2245 83249
E-Mail (offiziell)loew@wolkersdorf.at

Marchhart
Kontaktdaten von Marchhart Anita
NameMarchhart Anita
Telefon+43 2245 2401 82
E-Mail (offiziell)marchhart@wolkersdorf.at

Mauser_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Mauser Clemens
NameMauser Clemens
Telefon+43 2245 2401 21
E-Mail (offiziell)mauser@wolkersdorf.at

Müllebner_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Müllebner Gerhard
NameMüllebner Gerhard
Telefon+43 2245 2401 33
E-Mail (offiziell)muellebner@wolkersdorf.at

Pfaffl_HP (Mobile)
Kontaktdaten von Pfaffl Gerald
NamePfaffl Gerald
Telefon+432245240172
E-Mail (offiziell)pfaffl@wolkersdorf.at

|< | < | 1| 2 | 3| 4| > | >|